Мария 89

Что делать при разбитом сердце? Как быть когда бросил очень дорогой и любимый человек?

Анна Можаева

Жить дальше, терпеть.

Николай

ждать... .

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя

Нэля Бикбаева

Не отчаиваться, жить дальше

Ольга Хайруллина

жить дальше, ничего уже не сделаешь)

Владимир Климов

я с парнем рассталась, с которым встречалась 2 года. .не хотелось не пить, не есть, ни жить. ..помогли лишь сайты знакомств...

Ольга Томак

заменить Смотрела фильм Валли? Вообще роботом быть клево

Ксения Житькова

"любить надо себя"-говорил учитель чертенку 13.для начала убедите себя что он не бросил вас а потерял-ну кто же его сможет так любить .поверьте что вы заслуживаете лучшего. оглянитесь вокруг таких как он много. а вот вы единственный экземпляр. отшлифуйте свои грани и вперед это всего лишь полустанок-а ваша станция еще впереди. удачи

Елена Сухарева

Конец чего-то одного - это всегда начало чего-то другого! Все надо осмыслить, понять, принять, немножко потужить и готовится к новым, еще лучшим отношениям. Как говорят французы: " Se la vie!"

Кристина Курилович

ну какой же он дорогой какой же любимый, раз бросил.

Тори Макарчикова

Дота только Дота) Кто играл или играет тот поймет)

Ольга Метелькова

Учиться жизни дальше и терпеть) Никто не учится на чужих ошибках, а без страданий- не приходит понимания.. . Терпеть и постараться понять- почему это так тяжело воспринимается...

Любоня

Радоваться, что это случилось сейчас, а не гораздо позже... а у тебя все еще впереди и твоя НАСТОЯЩАЯ любовь еще впереди, так что береги свои чувства))) а сейчас наслаждайся жизнью, гуляй в свое удовольствие, пока это возможно