Ма
Машка

Ну всё, моё сердце разбито.. . Пойду любить себя любимого...

Br
Brutpot

Правильно, мужик! Завязывай с бабами. Всё равно ничего хорошего от них не будет - плюс кол-во нервов и денег заметно сократится. Одна беда - это вызывает привыкание, я вон уже третий год мотаю без отношений, а я студент, в моём возрасте это дикость...

Наталья Пахомова

Как найдете рецепт, свистните. Очень интересно....

Артем Артёмов

нечего дурью маяться, переключись на чего-нить другое

Антон Щербаков

Левой рученкой )))))