Ольга Емелькина

ну и как же выкарабкаться после расстования с любимым.. . сердце разбито

Мария Фомичёва

в первый раз, что ли? тоже мне проблема

Диана

Найти нового Мужчину и склеить заново

Лиза Лиясова

Легко, а почему сердце должно быть разбитым? ! если обоюдно принимаются такие решения как о расставание, зачем потом горевать!! ! мне кажется глупо))))

Жа
Жанна

время лечит

Юлия Цветкова

А ты просто сядь и подумай, сохнет ли ОН после Вашего расставания также по тебе - как ты по нему ))) Наверняка нет - уже и забыл через дня три, как все мужчины! И чихал он про эти страдания, и вперёд к новым победам и завоеваниям на любовном фронте! А теперь задай себе вопрос - ТЕБЕ САМОЙ, ЧТО МЕШАЕТ НАЧАТЬ ВСЁ ТАКЖЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА? Я думаю только воспоминания и фантазии о том, чего в реале уже не будет с ним никогда. Так что встань - посмотри в зеркало и скажи, какая же я всё таки красивая, молодая и счастливая)) ) И как же мне повезло, что я сейчас свободна и скоро встречу свою судьбу! Настоящую судьбу и своего мужчину! )))))

Андрей Добров

Давай дружить и все пройдет

Елена Тишкова

Знакомьтесь в интернете! Не ограничивайте себя грустными воспоминаниями. Выходите в парк, гуляйте под небом Вселенной... .
Природа, новые связи, общение---вылечат ВАС -несомненно!!!!