Ирина Минакова

Можно ли полюбить с разбитых сердцем?

Светлана Гудименко

Разбитое сердце-это метафора!!! В любой даже самой плачевной ситуации, можно найти выход! Разбитое сердце порой возможно склеить только новыми отношениями и чувствами!)

Марина Назарова

Если сердце, как вы пишите, разбито такие раны остаются навсегда. Проходит безболезненно только задетое самолюбие, просто нужна новая победа и все.
А вот можно ли полюбить, да можно, но ваша новая любовь ( т. е. человек) будет похожа на предыдущую. Не обязательно внешне, но что то главное, что вы ценили, обязательно будет присутствовать. Я это знаю точно, прошел через многое сам.