Azamat Ablakulov

Как полюбить, ну хоть кого-нибудь? (у меня чужое сердце) . (у меня чужое сердце).

Dghnmjygkl

Надо трахаться а Любовь придет

Оксана Кузина

Начните с ...ну.. . котика или рыбок)) ) А дальше - как по рельсам пойдёт!))

Ксения

Посмотрите фильм "Любовь любит случайности"... хотя парню поменяли сердце, он все равно любил ту девушку, которую любил до этого.

На
Надежда

Это не проблема, даже если ты говоришь о хирургической пересадке чужого центра чувств. Проблема в голове.... предыдущий опыт во многом влияет.

Аленушка Науменко

Сколько я видел таких.. . Многие потом очень сильно об этом жалели ))

Настя

Судя по информации в скобках у тебя уже есть два чужих сердца, еще одно зачем?

Натусик

Для этого нужно иметь этого "Кого-нибудь"