Елена Герман

Как полюбить кого-нибудь?

Олег

Кого - нибудь не надо. Жди свою любовь и прибудет к тебе счастье.

Леха Рощенко

начать с себя))

Бродяга******* Дневной****

Молча, лицом в стенку..

Лия

Когда встретишь своего, то все само собой произойдет)

Марина Пучкова

Как захочешь, так полюбишь.

На
Надежда

а ты рискни.. . попробуй.. .
... полюбить маленького Серого котенка...)))

Наталья М

просто так кого-то не полюбишь. тут все куда сложнее.. . а когда полюбишь - поймешь.

Алексей Шаталов

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. И каждый вечер сразу станет удивительно хорош!..

Сергей Бережной

Не люби, да не любим будешь!

(Глава вторая, часть третья, откровения Кащея Бессмертного) 🙂

Наталья Бондаренко

Ваша "любилка",не кому не нравится?:)

Shaxin Nazirov

Слова это всего лишь миф... .

Анна Семенчук

ОХ НЕ ТОРОПИСЬ, ЕЩЁ УСПЕЕШЬ.. . ПОКА ПОЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ.

Эргаш Мизробов

Есть такая заповедь у Православных Христиан, я думаю вы крещеная! Возлюби ближнего, как самого себя! Если в нас нет любви, то как мы можем любить ближних? Ответ находится в этой заповеди, посмотрите, полазите в интернете, что говорят про это преподобные отцы! Например Иоанн Кронштадский! Любви Вам!