Rina Pet

как сделать так, чтобы я никогда не нашёл ту, кого можно полюбить?

никогда не нравилась и не понравится никто из девушек

не троллю, я в реале не хочу, чтобы у меня когда-либо была девушка

Елена Харитонова

Это не возможно, ну или дома сиди и вообще никуда не выходи

Михаил Аверьянов

ты наверное когда- то нашел такую, которую не смог разлюбить

Бонна Ивентовна

Задаюсь тем же вопросом. А один фиг полюбому такая появится и испортит мне все планы

Юрий Крючков

Фанатизм в помощь

Ва
Василий

Ну это хрень. Если это разбитая любовь, то после неё иммунитет. Бывают рецидивы конечно, но это уже фигня, помучался недельку и всё.Мозг уже понимает что к чему и блокирует то, что излишнее и могут принести душевные страдания.

Виктория Ольшакова

Ты и так всё правильно делаешь, - сидишь трролишь.... так девушки и не находятся.

Наталья Маслова

Найдётся как ни крути и так тебя понесёт, зато к старости будет что вспомнить

Принцеса

А знаешь, это невозможно. . Хотя, нет, возможно! Значит так, во-первых, из дома ни ногой, слышишь? Ни ногой, а то все испортишь. Во-вторых закрой окна и занавесь их плотными шторами. В-третьих откажись от всех средств коммуникации, не дай бог, в интернете познакомишься. Да, и под одеяло залезь, на всякий случай. Приятно сгнить в одиночестве, Матвей!