Юрий Жабров

Вам нужен кто-то, кто полюбил бы вас, пока вы ищете, кого полюбить?

Андрей Калинин

Нее только обоюдно

Алла Пылаева

Нет. Это было бы для меня обузой. Только взаимность.

Ма
Марина

кто то наверное любит, мне реальный помощник нужен. я его или её полюблю за дело и осязаемость.

Андрей Кэпюшонов

Если она рядом, то считай что нашел! А как временное пристанище, это не интересно!

Иринка Музыка

Всем кто-то нужен... -просто после обманов уже мало кому верят

Соня Кошка

Нет. На такое размениваться не стоит. Взаимное чувство, только такое чувство можно назвать абсолютной любовью!)