Наиля Григорьева

смогу ли я полюбить кого нибудь

Наталия Корягина

Конечно)) ) если хочешь.

Вячеслав Морозов

"люди встречаются. люди влюбляются -женятся" - конечно сможешь!

Вероничка Я

Мы то откуда знаем? В туалет сможешь сходить, это точно, на шпагат сможешь сесть, если потренируешься, облиться бензином сможешь при желании, а насчет любви ХЗ!

Катенька Кудинова

А почему бы и нет?

Илья Зернов

Не бойся, человек всегда получает то, чего он действительно очень сильно боится. Страх даётся нам для обретения смелости. Смелый просто живёт и занимается своими обычными делами, он знает - ТО что человеку жизненно необходимо приходит САМО, а если не пришло значит не так оно сейчас ему необходимо как кажется. И не переживая по этому поводу живёт себе дальше.

Ruslan Silin

Прийдёт время и канешно вл юбишся абизател ьно без етово никак