Анна Переверза

почему кажется что я больше не кого не смогу полюбить так как ее? хоть и люблю ее не взаимно

Евгений Ерковский

Это кажется поверь, мне когда то тоже так казалось, теперь все иначе. Без дров любовь долго не прогорит, все равно встретишь свое взаимное счастье

Алексей Целитель

мне тоже так казалось

Тихий Ужас

Наверно главное слово и ответ на твой вопрос ЛЮБЛЮ. Пока любишь, так и будет казаться.