Дмитртй Иванов

Почему? Когда кого то любишь, то не взаимно. А тебя любят, и тебе не взаимно. . Как так?

Ирина Козлова

Жизнь она такая. Должно и взаимно когда-то случиться:)

Кирилл Алибаев

прям как у меня.. . по-нормальному должно быть все взаимно.. . вы не тех выбираете, либо не соответствуете пожеланием тех, кого выбираете. Вот почему вы не любите тех, кто хочет вашей любви? ? вот потому и вас не любят.. . что-то не нравится.. . возможно в характере даже...

Василий Фриденберг

Срабатывает обыкновенный закон подлости, который появляется то здесь то там, чаще всего неожиданно.

Роман Коваленко

Амур не стреляет с двух рук

Aлиза Чынгышбаева

взаимности ни когда не было, это полный пиз..