Uliana Rusu

Кого вы выберите: того, кто любит вас, или того, кого любите вы? Вариант взаимных чувств на момент вопроса-исключен.

Ответьте и поясните почему.

Любовь Саверская

Того кого я люблю) это же очевидно) я люблю её и мне всё равно любит она меня или нет)) )
Быть влюбленным самое прекрасное чувство на свете)

Са
Савченко

Того, кто любит меня. Вариант, чтобы до меня снизошли-неприемлем.

Евгений

ну конечно же никого

Екатерина Краева

того, кто любит меня.
потому что так спокойнее...

Alexandra Kuznecova

мне или все... или ничего, выбирать не люблю

Milena

кто меня, таких не было

Sereha Antipin

того, кто больше понравится...

Алексей Антонов

Одно без другого - как блюдо без тарелки или тарелка без блюда.

Руслан Софинский

никого. буду искать, чтоб было взаимно

Руслан

Никого. С обоими хреново будет. В первом случае будешь жалеть ты человека, во втором случае будешь жалеть себя. И другие будут жалеть тебя, что не менее мерзко.

Александр Балаев

А я не умею любить, если меня не любят. Как только убеждаюсь, что ответных чувств нет, так сразу все как обрубает. Так что первый вариант. С ним возможно, что во мне тоже потом воспламенится что-то взаимное.

Олег Артёмов

взаимность -обязательна .Ответ -НИКОГО

Дмитрий

Того кого люблю я, моей любви хватит на двоих.