Юрий Николаев

Что делать, если он не проявляет взаимных чувств?

Нам по 13лет, он знает, что я его люблю (подружка рассказала, не известив меня) , когда я нахожусь в той компании, в которой находится он (он обычный, и ведёт себя как и всегда) , я его очень люблю уже будет год, но он взаимных чувств не проявляет, а на оборот отвечает обратным! Что мне делать?

Vladimir Molchanov

Если будешь тихо любить и ничего не делать - ничего не будет. Если он тебе нужен - придумай свидание или просто побудьте вдвоём, пообщайтесь. Иначе твоя любовь ни во что не выльется. Кстати, он тоже может быть влюблён в тебя и не знать, что с этим делать

Сергей Илюхин

Где ты была когда мне было 13 ? )))

Девушка тем более красивая может выбрать себе другого парня. Упираться не обязательно, аппетит приходит во время еды и так далее.