Иван Тучин

Что делать если парня сильно люблю но эти чувства не взаимны.. . Что делать? Помогите! ..Что делать Помогите!

Яна

увы, Ваша ситуация не такая уж и большая редкость... .
я не большой сторонник идеи заниматься тем, чтобы начинать "окучивать" объект своего внимания. хотя порой это и дает положительные результаты. попробуйте узнать его интересы и сами проникнутся ими же. мы не говорим тут о наркоте, алкоголе и другой непотребщине. это в случае, если у вас есть общение. общность интересов, разговоры на интересные обоим темы позволяют людям сблизиться, лучше узнать друг друга.
а там, глядишь, Вы и определитесь действительно ли у Вас любовь либо же просто страстное влечение к этому парню.
удачи Вам!