Юлия Хавроничева

Помогите!Как получить взаимные чувства?

Мне 11 лет.Я учусь в 5 классе.У меня в классе есть мальчик.Он мне очень нравиться,он даже знает о моих чувствах.Но их не разделяет.
Ему нравиться другая девочка,он ей тоже нравится.Как мне добиться его чувств?

Александр

Может рядом есть другой мальчик?)

Татьяна Елисеева

5 класс!!!! ну ващеее-а в куклы поиграть??

Александр Буст

Не надо добиваться.
Будет другой, лучше. И у вас будет взаимность!

Мальчик, который мне нравился в школе, сейчас не интересный, не красивый, маленький, с противным голосом и ужасной прической))))

Андрей Сербин

Ты сначала пятерки получи!

Виктор Семилетов

Поступками, покажи что ты не хуже неё.

Галчонок Горященко

Открою тебе маленький секрет больших женщин..)).... Что бы заинтересовать собой мужчину-не обращай на него никакого внимания... Попробуй и ты- поигнорировать своего мальчика.. недельку-другую...

Кристина

Игнорируй, флиртуй с другими мальчиками. Если серьезно, учись лучше, оценки хорошие получай на радость родителей.