fa
faraw81

Почему мы любим тех, кто нас не любит. А нас любят, кого мы нет. А нас любят, кого мы нет.

Алишер Шомурадов

Ох, хороший вопрос) Жизнь вообще штука несправедливая))

Ir
Ira

вот такие казусы

Алексей Анищенко

Перебирайте, пока не совпадёте. Это серьёзно. Ведь известно, что в паре один Любит, а другой его Поддерживает.

Serguei Vdovine

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.