Zgtnz Dfdsfds

Почему мы-девушки любим тех, кто не любит нас?

Аслан Абаев

что за чушь, так бывает не только у девушек, но и у мужчин, и у женщин, просто не на тех людей нарываемся и в итоге все равно находим свое родное.

Машенька Толкачева

Это называется БЕЗООТВЕТНОЙ ЛЮБОВЬЮ и бывает она НЕ ТОЛЬКО у ДЕВУШЕК (ЖЕНЩИН), но и у ПАРНЕЙ (МУЖЧИН), т. е НЕ ЗАВИСИТ от половой принадлежности!!!!

Артём

Голубые погоны

Даха

не факт... у меня все взаимно!))

Екатерина Петрова

есть выход! надо любить себя! и тогда того что ты написала не получится! ведь если себя любишь не заставишь себя страдать, но сильно любить себя не стоит, золотая середина!

Алексей Громов

любят не столько внешность, сколько человека, а ты еще ребенок и любовь твоя больше нафантазированная. можешь ставит мне единицу.