Ле
Лерока

Девушки, а вы любите тех парней кто не курит?

Дело в том что друзья курят, а я нет мне 16

Николай Грешонков

Да. Другой вариант не устраивает

Ольга Алексеева

мой говорит что бросил щас в армии уже 4 месяца 5 пошёл я его очень сильно люблю

Галина Плёнсак

что совсем не курит?.. нет.. . не люблю. хоть 1 сигаратку в день но со мной пускай лучше покурит. и выпить может- по праздникам, или со мной в ресторане -хорошего вина за ужином. все можно но в меру.

Светочка Лебедева

Я вообще не переношу, когда рядом курят.

Владимир Кулаков

неееееее! это уже не мужик! как от пепельницы не воняет, все время будет что то пытаться делать, или на диване лежать, а как одеколон такому дарить? где взять? ведь всюду с запахам сигарет разной констинстенции ( вроде правильно списал! ) нееее тут уже не ДОСТОИН ВНИМАНИЯ !

Ва
Вася

курить не куришь но полюбому сука дрочишь

Диана

Лучше, когда мальчики не курят!;)

Ruslan Silin

Да девушки сами курят больше, чем парни.