Julia Fokina

Девушки почему вы становитесь загадкой для тех парней которые вас любят

Сергей Кузнецов

в каждой женщине должна быть изюминка только не вместо мозга

Ирина Ирина & Ирина

чтобы им самим с нами интересно было.... угаснет интерес, угаснет влечение.... вы же охотники, блин!

Инга Николаева

для того чтобы вы нас добивались

Владимир Дроков

Чтобы разгадывал как можно дольше и с интересом)

Наташа Мишкина

Интересно ли тебе будет с человеком. . которого знаешь наизусть? Изо дня в день. . читать его мысли. . знать как он поступит в той или иной ситуации. . ?

Можно оставаться загадкой. . но. . пардон. . при этом не выепываться ))

Лев Слонимский

Чтобы вытянуть побольше денег, продать себя выше рынка, коль скоро нашёлся покупатель.

Василий Пупкин

Так говорят, что женщина должна быть загадкой для мужчины, разве вам этого не хочется, врут ?)