Наташа Мишкина

Почему девушки любят плохик парней?

Наташа Демьянова

с ними интереснее.

Степан Зарецкий

Они как дрессировщицы. Хотят приручить зверя и часто это не плохо получается!)))

Игорек Антонов

А ты всех спрашивал, или только тех кто рядом с тобой?!

Влад Борщевский

Их стереотип мышления привлекает похожих друг на друга мужчин.. Происходит это подсознательно... И у мужчин тоже

Darina Cocaine

Неправда просто парни умеют скрывать сначало свое лицо а потом девчата неисправимые оптимистки

Павел Тюрькин

Потому что для них они не плохие....

Андрей Крупенин

Наверное потому, что хороших парней как и хороших девушек в наше безумное время найти крайне сложно, а порой и невозможно вообще 😞 Как у парней так и у девушек, выбор небольшой. Радует то, что хороших хоть и мало, но они все же есть 🙂

Лена Зеленина

не все девушки!

Н:
Наташкин :)

девушки любят плохих парней который хорошие только для них)

Ирина Агеева

сама не знаю. тоже всегда притягивает к плохишам