Евгений Шалов

Девушки, а что вы любите в парнях больше всего.

Извините забыл написать кроме того, что перечислила Просто ИРИНА

Султан Каландаров

люблю когда парень может позаботиться о девушке, согреть её тёплым словом, поддержать в любой ситуации. Он должен в будущем заменить ей отца и мать....

Shambet Tookeev

Люблю его просто за то. . что он моя вторая половинка..

Подкорытов

Честность - это такая редкость! И еще когда не боятся говорить о чувствах.

Юрий Заугров

Умение дать девушке чувствовать себя красивой, желанной, обоятельной, доброй и самой-самой любимой)

Максим Нееми

Девушек интересует твоя внешность только до той степени, до которой их в твоей внешности и в твоем физическом теле ничего категорически не отталкивает… Я знаю, знаю. Парню надо чем то занять голову. Он должен придумать себе сто пятьдесят проблем со своей внешностью, которые никто и никогда кроме него в его жизни не заметит.
Надо быть полным дауном, больным хроническим инопланетянством, чтобы не понимать такие банальные физиологические вещи.
Ни одна нормальная девушка не будет любить тебя за идеальную форму твоей челюсти или за удивительную симметричность твоих глаз. Она может любить только за мужественность (которой у парней, озабоченных подобными вопросами, по факту нет) и за твои чистые (неэгоистичные) намерения: заботиться о ней, любить ее, понимать ее и т. д.
Но, пожалуйста, не ДУМАЙ КАК ТЕБЕ МЕШАЕТ С ДЕВУШКАМИ ТВОЙ РАЗМЕР ГОЛОВЫ, ЧЛЕНА ИЛИ ЯИЦ – факторов, изменить которые здравомыслящий человек просто не в силах. Девушки любят парней не за родинки, не за члены и не за запах духов.
Девушки любят парней не за солярии и дорогие шмотки.
Я тебе даже больше скажу: даже ПАРНИ не любят девушек за все эти внешние атрибуты. По крайней мере те, у кого осталась хотя бы мизерная доля человеческой сущности. Если хочешь перестать париться по поводу своего члена — перестань смотреть порнуху и вообще перестань смотреть на другие члены.
У всех парней в мире члены немного отличаются, но не сильно. Те гипербалоиды, которые мы видим в порнухах – это исключения. Аномалии, понимаешь?
Точно так же, у всех девушек немного разные влагалища, у них разные формы таза и разная «комфортная пропускная способность» …

Дмитрий Мартынов

Чтобы в постели слушался, а то бывают такие - уже говоришь, что надо делать, а реакция нулевая)))