Андрей

Зачем девушки бегают за парнями? ? настоящая девушка должна любить только себя а парням позволять себя любить!!

Соня Петрова

А по ночам плакать в подушку)) )
Никто эгоистку любить не будет

Светлана Овсянникова

Глупости всякие говорите)

Гостья Из Прошлого

Ну а если любовь нечаянно нагрянет? ..Отказываться от нее? неее.. . Любить-это здорово! И желательно не только себя, но и кого-то еще...

Анастасия Шацких

Не бегай, будь лесбиянкой - одиночкой, неудовлетворенной дурой.

Олеся Сухова

Бегать не обязательно. Знаки внимания - это можно.

Артём Николенко

А вот ХЕРОЧКИ.