Татьяна Раймова

Почему многие парни бегают за девушками?

Это тупо. Девушкам нравятся уверенные в себе парни. Ну например, представьте, что вы девушка идёте вы по улице... идёте. . а за вами бежит собачка. в любви вам признаётся, цветы в зубах тащит. . и ещё возможно миллион таких собачек) и вдруг вы видите впереди вас стоит Тигр, большой, страшный такой и говорит "Ну всё! Ты МОЯ! Я люблю тебя и никому не отдам! " И вот вопрос, к кому вы пойдёте. К собачке которая такая блин романтичная, или к уверенному в себе тигру. Любая девушка обратит внимание на тигра! Так что я считаю чтобы завоевать девушку, не надо опускаться до собачки) а возомнить из себя тигра. стать уверенным в себе и поставить девушку перед фактом. пусть это будет нагло, но шансов реально больше.

Ольга Жигарева

Скажи наркотикам нет.

Дарья Куликова

Это все так, но собачка принесет вам тапочки, согреет своим теплом, когда вам холодно, полижет ранку, если вы порезались, будет рядом, когда вам плохо.
А тигр.. . Он с вами поиграется, разорвет своими когтями, оставит глубокие раны по всему телу. Отношения с тигром будут яркими и короткими, а последствия будут долгими и мучительными.

Lyudmila Smirnova

бугага. за девушками никогда не бегал, цветы не дарил. один, да и пох. меня это не напрягает

Анастасия Емельянова

а про людей ты что-нибудь слышала или только про животных? (((((

Лёнушка

Тигр убивает быстро, быстро закончится и страсть его, потому, что жертв охота новых. Он хорош на разок-другой. Со временем любить продолжают только верные псы.

Наталья Тормосина

Люди разные. Кто-то мачо-собственник, а кто-то вежливый, галантный и романтичный. Строить общение, делая из себя невесть что - не выход. Всё равно такие отношения долго не проживут. Так что ищите себе "тигров", которые после первой же пьянки поставят Вам фингал под глазом, дескать "я - мужчина и я всегда прав". А "собачка" найдёт себе тихую, спокойную девушку, которой нужна любовь, забота и уважение.

Андрей

Мечтай дальше, а мне некогда бред читать

Мария Фёдорова

Чего бегают-чего бегают.... секса им хоцца, да так, что зубы сводит. А по фактуре не все на тигров тянут.

Евгения Ванькаева

А Вы сами то тигрица? ?
Собачки за львицами не бегают, следовательно вы максимум кошечка:) ) Ну и нужны Вы, кошечка, ТИГРУ? ? Если только в качестве игрушки..