Дмитрий Федоренко

Парни, неужели вы настолько наивные, что бы верить в то, что девушки умеют по-настоящему любить?

Тамара

кому-то просто повезло больше, чем тебе.
не завидуй.

Дмитрий Кузькин

Умеют. Даже не сомневайся... вылезешь из-за компа и все увидешь

София Борисова

Некоторые люди всех судят по себе...

Юля Борисенко

Да, наивный. Я придумал свой мир, где девушки могут любить, но это не относятся к мразям в этом мире. Именно так.

Ол
Олег

да умеют они любить по настоящему. только любят почему то больше тех у кого кошелек пожирнее. чем жирнее кошелек тем более по-настоящему они любят)))

Алексей Мольков

Бабы-бляди, они просто нас используют. А хотя что я знаю, я же школоло.

Cristaldelic Cristaldelic

Человек любит только сам себя.

Валерия Николаичева

что оплачено то свято

Дмитрий Желобецкий

по ходу у кого то неудачный опыт был что он теперь против любви

Юльсэн Нефедова

Как раз девушки и умеют любить, а парням все похер.

Дарья Белявская

это просто не видно

Сэйлар Мун

Тогда и парни любить тоже по-настоящему искренне не умеют любить!

Андрей Виноградов

за себя отвечай. Я например не верю

Катька Воробьёва

Мы умеем! Ещё как! Но и скрывать это тоже мастерски получается...

Наталья Бубнова

Здесь не нужно верить или не верить и тем более спрашивать у кого то.

Ты поймёшь и почувствуешь ТОЛЬКО ТОГДА, когда эта самая ЛЮБОВЬ случится с тобой!