Артем Бoчков

Неужели люди настолько наивные что верят и ждут конца света?? ? что за чушь

Анютик Балакирева

Бояться не надо я позвонил договорился конца не будет

Эркин Бекмурзаев

У каждого человека своё мнение!
кто хочет ждать пусть ждут!

Ал
Алена

Смешные вы, он (конец) настал уже - а никто и не заметил.))

Женя

Если Вам попался человек, который вырыл на даче бомбоубежище с бетонными перекрытиями и сложил запас продуктов на год и уехал вчера туда или человек, который продал машину, квартиру и рванул кутить куда нибудь на курорт, что бы погулять последние деньки.. . если Вам такие неизвестны, то народ не такой уж наивный.

Под Защитой Братьев))

не наивны, а глупы. если бы в реале люди видевшие и ощутившие смерть не вели бы себя вот так ожидающие, а ценили бы каждую минуту своей жизни.

Ви
Виталий

не наивные а просто хочется хоть во что то верить..

Кирилл

Просто делать нечего, вот они и страдают всякой хренью )