Кристина Антоникова

Самое смешное, что верят.

Ирина Арбузова

Обезьянам всякое лыко в строку.
Разубедить их не удастся - они ОЧЕНЬ ХОТЯТ в это верить. Это отлично ложится на их вывернутую картину мира и позволяет сохранить лицо перед самими собой. Иначе придется признать. что все их СМИ врут. а они только тому и рады. что идет гражданская а не АТО, что они убивают таких же как они невинных людей. что они эсэсовцы и бандеровцы, шовинисты и фашисты. что 25 лет они выбирали одного президента мерзотней и вороватей другого, и что ничего в своей жизни принципиально менять они не желают.
А желают они халявы - и не работать. и чтобы бананы прямо в рот падали. уже пережеванные. Запануваты ...-это ключевое слово из ихнего сраного гимна.
Т. е. лупить плеткой, ничего не делать, никому не платить, и чтобы была у них Золотая Рыбка на посылках.

МУ. ДА. КИ.

Вот почему они писали и будут писать всякое говно. Не обращайте внимания.
Это предсмертная агония опарыша в высыхающей на солнце луже ослиной мочи. Он сам себя убеждает что сильнее и огромнее всех в этом мире.
И так и есть - ибо кроме него в этой луже больше никого нет.

Дмитрий Крутиков

А куда им деваться - с подводной лодки? Только -скакать...

Юлия Ягодкина

Так скачут как макаки и интеллект соответствующий.

Алексей Котельников

ты-же веришь в чушь, что на Украине фашисты :)))))))

Drkhair

Даже е*нутому Корешу и то верили.
Люди иногда ведут себя как тупое быдло, так что нечему удивляться.

Ritakichaeva Kalina

Не знаю.. . К чёрно-золото-белому флагу отношусь с глубоким уважением, как впрочем и к свастике и презираю людей использующих их в своих чисто животных низменных интересах.