Наталья Лебедева

Вам дьявол все потроха по выпотрошит мракобесы? ! Неужели нельзя нормально жить и не верить в чушь сказочную?

Ол
Оленька

Нда.. . Юлия значит.. . Ох. . девушка.... поаккуратнее бы вы с такими словами. . про такую фигуру.. . а то мало ли.... Он вроде никого пока не потрошил.. . но если вам так хочется. . может устроить лично для вас.... Ну плюс еще и от другой стороны достанется.... за что? - а за провокацию. .
Тем более предупреждение вам уже было и во снах и в ситуации и сейчас вот. . я бы задумалась... .
доброго вам.

Sa
Sajidam

а ты то чего беспокоишься тогда если это чушь, тебя то верить никто не заставляет

Никита

милая вы христианочка) . Сильнее дьявола - Бог, который защитит

Ал
Альбина

Врёшь, Юлька!
Дьвол ещё никому не выпотрошил потроха! Дьявол - добрый и весёлый!
Это тётя бохг всех потрошит в капусту!