Анна Можаева

я парень умный и во всякую чушь не верю. до внезапного времени.

я шёл, вернее гулял при свете дня и увидел СЕБЯ. себя из прошлого. и я не знаю кто это был (призрак или фантом) . я подошёл к "себе" близко и увидел себя в точности в тот день когда это происходило. и сомнений не было- это был Я. я до сих пор вижу себя из прошлого и не знаю как перестать. один раз бегал на перегонки со своим призраком, было прикольно, но не по себе.
скажите мне пожалуйста, как мне перестать видеть себя из прошлого.

Александра Демидкина

Мне кажется - это нервное расстройство. Сходите к психологу. И заведите себе друзей, а то такое чувство, что вы одиноки Т_Т

Юляша Л

проснись чувак

Наталья Шолохова

Пить и курить чушь эту брось.

Гулия

про параллельные миры почитай (ну или фильм посмотри) ничего не обычного!

Анна Шестакова

позвони в службу доверия, там профессиональные психологи, они посоветуют

Дмитрий

А "Он" тоже видит тебя?

Ольга Федосеева

Ну ты ему скажи что ты позвонишь как-нибудь на неделе может быть. А сам не звони.

Андрей Ткачев

А что если поговорить с "ним" - он ведь много полезного может рассказать. А бегать наперегонки - это ребячество, но тоже надо иногда.

Виктория Брандес

раздвоение что ли!