Нина Безрученко

Почему именно женщины более расположены к вере во всякую чушь?

Павел Бодров

вера обусловлена ..слабостью. . невозможностью что-то решить самой-самому. .
женщины более ранимые и восприимчивые существа. . вот и верят сильнее
если бы каждую женщину кто-то защищал сильный, вера-не прогрессировала, как иррациональное начало

Ксюша Сабор

женщины более чище, чем мужчины.
но знайте, знания есть вера.

Марина Бондарева

Спорно. Все религиозные деятели мужчины. Все создатели вероучений мужчины. Они не только верили, что богу есть дело до того какой длины у тебя юбка или с кем ты спишь, что ешь, но и старательно вбивали это в голову окружающим, мечами таких же оболваненных мужчин.

Виктор Федоров

Потому что мужчины живут логикой и правилами, а женщины - эмоциями и чувствами.))

Сергей Боровик

Мы несем главные тяготы жизни.

Оля Суслова

От природы умом не наделены. По этому-то чушь им впаривать легко, вообще какую -либо.

Samandar Safarov

типа в добрых-умных-красивых мужчин то? ну дык надежда умирает последней))

Юлия Пухова

Потому, что без веры, они не смогут так влиять на чувства мужчин.

Юлия Мишустина

Потому, что женщины любят ушами и подвержены чувствам, на которых играют религии всего мира. Проповедники давят на жалость к человеку, который несет КРЕСТ, на котором его повесят, как преступника, посягнувшего на власть Рима и религию евреев - иудаизм. Возможно, поэтому Иисус заставил предать себя Иуде, чтобы еще больше походить на безгрешную и невинную жертву, которая спасает всех, на словах, сжигая грехи верующих в него. История - конфетка, вроде рождественской истории в кругу семьи. Слащаво и жалостливо, как и добиваются религии, чтобы выжать слезы и чувства выдуманными фантастическими воображаемыми историями. Женщины клюют на бред, в котором нет логики и смысла, чтобы меньше было думать и больше желают причаститься к чувству их божества.