Ольсен Рубина

Я никогда не верил в такую чушь магию, но как пошли всякие гадости начал верить, что делать, ведь это чушь

Иван Веряскин

нет это не чушь

Ек
Екатерина

Нет, не чушь.. . Магия - это общение с темными силами (всегда: ибо белые маги тоже входят в область тьмы, ошибочно полагая при этом, что они - на стороне света) .
А чтоб гадостей не было в Вашей жизни, поговорите-ка со священником о том, как можно оградить себя от всяческих гадостей.

Елена Мананникова

Дайте фото и я покажу вам чушь.