Лаура Сунгатова

МАГИ когда у меня с ним будет интим? фото Без Гадостей пожалуйста

Андрей Власов

не вижу, чтобы он был против, поэтому дело за вашей инициативой

Светлана Зюзина

Об этом один Аллах знает

Маргарита Бузыкина

А без магов это устроить невозможно?

Алексей Севостьянов

С этим не скоро, если с вашей стороны инициативы не будет. Секс не его конек, ему бы поговорить

Всеволод

у него проблемы по этой части

Елена Соболева

Ему не нужен интим с Вами

Костя

как скажу так и будет ибо маги управляют интимом на расстоянии .через 365 дней будет у тебя с ним интим