На
Наталья

Маги, кто может посмотреть без фото...

... когда начнется жизнь налаживаться? Вкалываю много, доход еще меньше чем у пенсионера. Личная жизнь не ладится, возможностей переезда не предвидится. А это очень далеко от тех мест где можно заработать. Девушкам нужен богатый, на меня вовсе не смотрят. У меня бороться с этим уже сил не остается.

syuzik puzik? у меня влиятельных родственников нет, в том-то и дело (((

Я цели ставлю давно, отдачи нет!! ! А если следовать принципу, что девушка будет когда квартира, то женюсь лет в 70 и то не факт! Я хочу нормально, у многих многое от рождения есть, у меня способностей больше чем у многих, а живу нищее!!!!

Elena Mamayeva

Пока просвета не будет, но вам поможет с работой более денежной какой то родственник.

Вадим Варванин

Очень ты хочешь все сразу, но может быть только постепенно все, сначала деньги, потом девушка, надо будет работать и ставить себе в жизни цели