Лю
Любовницу

Этот человек занимается магией? Можно сказать по фото?

Графф Де-Мон Maksimus

Что в вашем понятии магия? В нас, во всех заложена способность к материализации мыслеформ, т. к мы созданы по образу и подобию Божьему. Жить в негативе или свете-выбор каждого. По данной женщине не вижу, чтобы она жила чисто в негативе, если вы под магией подразумеваете именно это.

Алексей Сковпешков

гадать умеет на картах

Елена Кувшинова

Все ба.... женщины немного ведьмы )

Ма
Малаша

нет.. но у нее знакомые кто вредят и она так же вредит светловолосой девушке