Lipo Gevorgyan

Как можно определить что человек занимается магией?

Li
Lidia

он носит рога и ликер под мышкой

Даня Криволапов

бывает видно по усиленной энергетике и наличию сущностей в биополе

Натали П

Когда он несет ахинею.

Ольга Синица

кто занимается этим, тот обычно об этом и говорит))

Лида Русланова

У него дурацкий магический прикид.

Нина Гончаренко

Когда хогвартс взойдет на небеса, и ты попадешь в царство Волондеморда.

Лидия

Без умения чувствовать энергии только спросить

Нина Глушенкова

Магнетизера видно по мощной энергетике, темного (вампира) -- по ощущениям "черной дыры". От сильного оккультиста можно почувствовать нечто вроде удара электротоком. Иногда видно голубой или белый цвета в поле, это знак другого мира