Алексей Деко

Как определить владею ли я магией?

Анастасия Левандовская

Вот если ты сделаешь, то что тебе насоветовала группа лиц, под псевдонимом "Мария Иванова" - лучше сразу прыгни на ножик на лезвие попой сверху - безопасней.
Магией нельзя владеть - это не вещь. Это наука, овладеть которой некоторым "искуственным интеллектам" не под силу и через десятки лет изучения.
Ничем ты не владеешь. Чтобы что-то уметь, надо это что-то изучать, этим надо жить и заниматься.
Нету такой палочки типа битеста для беременных - пописал на неё и сразу знаешь - есть у тебя способности к магии или нет.
Не лезь лучше в дебри сил, смысла которых не понимаешь, и не стремись чем-то овладеть.
СТУПИВШИЙ НА ПУТЬ СЕЙ ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕ ИМЕЕТ.
А у тебя ни целей, ни задач, ни методов... Забудь - дешевле по нервам выйдет в итоге жизни.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Это все равно, что ученик начальной школы спросит владеет ли он высшей математикой. . ты делал что-нибудь для этого? тогда ответ НЕТ.. даже если у тебя есть предрасположенности к чему-то без практик они так и останутся предрасположенностями.

Анастасия Тихомирова

Чтобы определить, есть ли у Вас способности к магии, сделайте любой ритуал, если результат получится, то способности есть. Но для начала нужно получить знания, чтобы себе не навредить. Самое безопасное - загадать желание, если оно исполнится быстро, значит у Вас явно есть способности. Удачи.

Та
Татьяна

Есть ли способности-это одно. А второе, если бы магией владели, то данный вопрос оказался бы неуместен.

Светлана Климова

вы это сами можете понять, без вопросов.

Ра
Раушана

Вопрос вами сформулирован неправильно. Вам бы надо задать вопрос какие эзотерические способности у меня есть....

Виктория

сделай ритуал из инета- как можешь- как понял его- и посмотришь на результат- вышло-значит это знак что учиться дальше стоит- не вышло-остывай-не твое.. . учить ритуал в общем годами для первого раза не надо- силы природы сами подскажут .. а вот потом- да учиться годами- даже повторить не сможешь тоже что уже делал первый раз...