Магия

Как определить человека занимающегося черной магией. Есть какие-то отличия? Благодарю

Конечно, отличия есть.

Есть "дьявольские метки".

Есть особый взгляд и голос, манера речи, манера одеваться, двигаться, вести себя.

Если маг не хочет, чтобы его узнали - не узнают.

Захочет, чтобы все сразу это поняли, - поймут.
Н*
Н@стюшк@***** ****
Лучший ответ
Как увидишь какую, что на метле летит бери лассо в руки и вперёд. ))) Нет отличия. Иногда за чёрных воспринимают крашеных в чёрных цвет дамочек бальзаковского возраста и напускающих на себя туман таинственности гадающих на картах таро и смотрящих через хрустальный шар и говорящих про вещи которые у всех в жизни происходят. Чаще всего чёрный маг может оказаться харизматичным человеком. Общительным, располагающим и с чувством юмора. Может про Бога говорить. ..А вообще чёрная магия или белая нет разницы. Белая магия считается - защитной, ограждающей. А чёрная агрессивной и нападающей, но и чёрной магией людей лечат....Любой маг может при желании творить как злое, так и доброе. Так как маг он знает всё и применяет то или иное по обстоятельствам. Всё зависит не от магии, а от человека. Каков человек - таковы и его поступки.
рогов и копыт научно не отмечено.
никак не определите-если он не хочет.
ни черной, ни белой, ни зеленой в фиолетовый горошег.
Нет. Есть воображалы)
никак. увидев меня на улице, Вам бы в голову не пришло что я порой хожу на кладбище совсем не родственничков проведать ;). а ряженные - это просто клоуны.
Ирина Юрченко
вы его никак не определите, маги выглядят как обычные люди, особенно днем, а по ночам они не позволят себя определять
Zabira T