Надежда Нестерова

верить ли магам и как определить !

Валерий Зайцев

Верить можно. Ровно так же как продавцу на рынке. Как папе римскому или соседке по даче. Чем маги отличаются от других людей. У каждого своё дело. А верить или нет это Ваше дело. Определить правду и неправду может человек достаточно сведущий в вопросе. Но у него не возникает на счёт верить не верить.
Вот моим словам верить или как?

Н*
Наталья ***

я думаю вам вообще не стоит влазить в эти сферы.

Александр Бочко

Интуицию еще никто не отменял! Слушай себя, а сама себе я думаю ты врать не будешь! Слава Роду!

Елена Овчинникова

Вот вам
http://proza.ru/2011/04/27/597
определяйте сами

На
Наталья

Способности специалиста любой области определяются его делами.
Если нужно узнать о работе мага, попросите у него рекомендации.
Но имейте в виду к хорошему магу вот-так с улицы Вы не попадете,
потому что хороший маг зевак с улицы не зазывает.