Alexandra Kuznecova

Если вы не верите себе, то почему верите магам ???

Светлана

Потому что все мы внутри ещё дети. Верим в чудо!

Ирина Паршина

Считается, что они лучше видят ситуацию. Но, верить надо лишь проверенным.

Александр Брызгалов

.. те чё..на хвостик наступили?)

Виктория Лебедева

Мы верим себе, но перепроверяем...

Dima

Каждый человек до старости остаётся ребёнком. Человек так устроен, что ему претит одиночество. Каждый человек хочет любить и быть любимым и это наверное одна единственная движущая сила которая заставляет человека жить, верить и мечтать. И вот после очередного ответа вдруг забрезжила надежда.... а Фдрух.. . Судьба... .
В поисках любви все мы дети и сложно отличить реальность от правды жизни ведь порой нам сложно бывает понять себя и свои поступки и ой как сложно отличить вымысел от правды когда он так приятно ласкает слух.... И сразу сердечко застучало и бабочки залетали от прочитанного....