!александр !

что вам дала магия и почему стали ей заниматься и верить в неё? видели ли магов в живую и почему поверили что они маги?

интересно еще каких успехов вы добились в магии

еще интересно каких успехов добились те кто говорит везде что он маг или архимаг или человека-бог и тд

Анна Ариадна

не видел великих магов в живую думаю. хотя не уверен. слышал они порой выглядят как простые

Чв

а что-имеющие дар; не едят, не пьют, не какают, не моются и т. д.?

Елена Февралева

Это все обман. магии нет .выброска денег и просушивание мозгов люди имеющие дар денег не берут

Надежда Россохина

не пользуюсь ей и никому не советую.