Георгий Мовшевич

Магия. Не верю в магию, назовите мой настоящий день рожденья, тогда поверю.

Андрей Азарной

Это не магия, а телепатия. Это на Битву экстрасенсов. И почему кто-то обязан доказывать некой Олесе Ль свои способности? Вот уж беда будет, если Олеся не поверит! Придется утопиться.

Маргарита Молотковец

так интересно, а ольга угадала ваш день рождения?? ? надо было 2015 года написать реальнее было бы

Кирилл Романчук

Ну опять детский сад на прогулку сайта вышел со своими тестами.... а вообще- то- ПРИЖМЕТ в жизни ( это я про жареного петуха, который... ) быстро ПОВЕРИШЬ, даже и убеждать не надо будет.