Ни
Николай

Здесь есть настоящие маги? И как отличить мага от шутника приколиста?

То есть ни есть, а много настоящих магов?

Er Er

Зайдите в личный кабинет, если отвечает в юморе, то шутник, если ответы серьезные, то маг.

Марина Броило

Мало, причём настоящие маги вполне могут быть шутниками-приколистами и на глупые вопросы отвечать в шуточной форме.

Ленок Демьянова

здесь нет.. одного видела.. но это начинающий мальчик- экстрасенс... с кем сталкивалась... все тут разводят.

Павел Чеберяк

"Ответы" - это игра-угадайка. А не специализированный серьезный сайт по эзотерике. Поэтому и контингент здесь соответствующий. Не стройте завышенных ожиданий. Ну а на шутку иного детектора, кроме наличия у Вас собственного чувства юмора, пока не придумано.

Игорь Арзамасцев

если у вас серьезный вопрос - пишите, апросто узнать - если маги не узнаете