Надежда Коростелева

как должна выглдяить комната у настоящего мага или волшебницы...

Иван Петухов

Череп на столе, гусиные перья, пергаментные свитки с заклинаниями.. . Очаг, желательно закопченный. Камин можно, если средства позволяют. Связки трав под потолком (закопченным)... Табуретки, обязательно колченогие (чтоб посетители не заснули).. . Горшок для варки магического зелья, ступка, пестик.. . Освещение -- исключительно свечи, по крайности -- керосиновая лампа... Это основное. Пылесосы, электрооборудование, и прочую цивилизационную шелуху -- исключить, это убивает всякую магию). . Это для приема клиентов, ворожбы.. . Ну, желательно дополнительно иметь современную городскую квартиру со всеми удобствами.. . помыться там.. . иногда)

Леонид Николаев

Как избушка на курьей ножке.