Алексей Кулюсов

Как отличить настоящего мага от шарлатана?

Я уже здесь ко многим обращалась, некоторые из магов сразу делают диагностику по фото по почте в личку, всё говорят, но при этом денег вообще не просят, некоторые просят фото в обнаженном виде для диагностики. А некоторым магам стоит только в личку написать, сразу говорят что их услуги, диагностика платно, то есть, сначала заплати, только потом всё расскажу. Так кто говорит правду? маг который сразу устанавливает цену? некоторые еще говорят, не важно сколько, но заплатите. А некоторым магам пишешь, они отвечают на вопросы по фото, но про деньги вообще ни слова. . Но вот настоящий, профессиональный маг как поступит?

Индивидуальный Пошив

не ну платить всё равно надо!! но не сумуу а минимум какойто, за гадание всегда платить надо, + нормальный маг свои услуги в инете предлогать не будет, т. к у него и так хорошая клиентская база и народная молва - лучшая реклама))) тут можно только для того гадать, что бы "застоя" не было, что бы развивать свои способности, или новичкам)))

**
*cтаська *

А некоторые заносят Вас в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, игнорируя, потому что Вам никто не давал права лезть без спроса в личку, тем более не единожды, не смотря на то, что Вам не отвечают..

Юрий Мотр.

На мой взгляд, тут всё очень просто.. . Вы же можете убедиться, что кто-то знает иностранный язык, если сами им владеете? Вы же не позволите за замену лампочки на вашем автомобиле в автосервисе предъявить Вам счёт сравнимый со стоимостью автомобиля, знай Вы устройство и принципы работы своего автомобиля? Если Вы пытаетесь уличить шарлатана - почему бы не изучить приёмы манипуляции? Если обращаетесь к магу - почему бы прежде не взять на себя труд по изучению магии?
Теперь о деньгах.. . "настоящего мага" интересуют не деньги, а ВЛАСТЬ.. . а денег у него либо нет, и никогда не было; либо у него их столько, что в Ваших копейках он не нуждается...

Светлана Архипова

надо его потестить)))

Виолетта Молодцова

Видимо, вы вызываете симпатию у отвечающих, если вам часто отвечают в личке (может быть, вы обращаетесь за уточнением по ответу на сайте? ) и вы, в принципе, всем довольны. При этом предполагаю, что если вы их попросите повторно - они молча отправят вас в ЧС.. . если сначала им было неудобно вам отказать, то потом будет неохота возиться.
Фото в обнажённом виде.. . наверное, просят извращенцы или те, кто задумал в будущем шантажировать.
Здесь развлекательный портал, не думаю, что тут поголовно отвечают прямо "профессиональные маги", чаще те, кто интересуется эзотерикой и имеет постоянный доход, работу в другой сфере.
Те, кто сразу просят деньги.. . возможно, пенсионеры, подростки, декретчицы, которые нуждаются в деньгах, реже опытные гадалки, у которых для расклада всегда должен быть свой интерес.
Думаю, "проф. маг" или не ответит или ответит один раз кратко даром (свою версию по вашей проблеме (а дальше уж вам предстоит уговаривать его помочь) , или что вы ему не интересны, или что проблема надуманна, или что вам нужно к специалисту очно, по м/ж).