Ев
Евгения

Существуют ли инопланетяне в действительности? Шутникам и приколистам не отвечать

Юра Ракитин

Точной и объективной информации о том, есть инопланетяне или нет, не существует. Но ничто не мешает предполагать, что они есть.

Ванюшка

Я неверующий и в чудеса не верю.. .
При необъятности Вселенной думать, что жизнь есть только на Земле - ЧУДО! (или идиотизм)

Олег Щелканов

может быть не одни же мы во вселенной...

Мадина Раммо

Невоплощенные инопланетяне. - Это люди прибывшие на Землю с иных планет Солнечной системы, с других звездных систем Млечного Пути и иных галактик. Собственно инопланетяне не воплощены на Земле, но могут здесь материализоваться под землянина, или сохранять свой оригинальный облик. На всех крупных земных событиях инопланетяне присутствуют невидимо, или в материализованном виде. Они были в толпе на Лондонской олимпиаде (2012г) и в том, и в другом виде, а также на НЛО . В настоящее время на многих НЛО Землю посещают исследователи, ученые. Их цель помочь землянам в науке, производстве, в духовной жизни. Но было много визитов эгоистичных, захватнических, преследующих на Земле свои интересы. Кому то нужны наши полезные ископаемые, другим – люди, третьим – сама планета. В настоящее время в связи с критическим положением Земли – идущим Квантовым Переходом, эти захватнические визиты блокированы полностью. Делается это космическим флотом Федерации Света. К Земле допускаются только инопланетяне идущие с добрыми намерениями. Это, в основном сириусцы. "Скоро Владыки Света, Сириусианцы смогут общаться с вами напрямую. Они ждут этого момента, и готовят себя, свои тела к этому ответственному моменту. Любите их, родные Мои, они идут вам помогать. Вы сразу их узнаете. В них много любви и доброты. Скоро, очень скоро это произойдет". http://my.mail.ru/community/kryon2012/7274B5671902161B.html

Разрез (вверху) и план Млечного Пути.
http://denis-superstar.blogspot.com/2011/04/blog-post_4676.html

Гульнара Соколова

"Загадка: Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
Ответ: Переходить улицу."

Кристина Кхетрару

Есть и довольно много.

Лёва-Карине Гаспаряны

Наверняка не знаю. Но я весьма удивился бы, если бы кому-то удалось доказать, что они не существуют нигде.

Олег Захаркин

Ученые говорят, что практически никакая среда во Вселенной не пригодна для жизни.

Слава Вмф!!!

В своей книге "Report on Communion" Эд Конрой пишет, что "серьезные уфологи [исследователи НЛО] со знанием психологических и социальных наук» проводят также сравнительные исследования „гостей в спальне“, духов, полтергейстов, призраков, религиозных видений и того, что считается демонами. Многие уфологи и те, кто называет себя инопланетянами в человеческом теле, говорят, что для передвижения космические корабли, в общем-то, не требуются. По словам этих людей, неземные существа могут перемещаться невидимо и материализоваться в любой точке Земли без летательного аппарата.
Библия предостерегает, что Сатана и его демоны полны решимости вводить в заблуждение человеческий род. Они пользуются всеобщим отчаянием и безнадежностью, предлагая заманчивые, но ложные пути (2 Коринфянам 11:14). Поэтому Библия предупреждает: "В последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским" (1 Тимофею 4:1).Равно и в наше время от разного рода контактов и якобы спасительных посланий стоит держаться подальше, какой бы вид все это ни принимало. Тот, кто предпочитает советы мнимых инопланетян Божьему Слову, просто дает себя обмануть — совершает серьезнейшую ошибку в эти критические времена. Одной из главных причин недостатка доказательств является то, что до сих пор не был публично выставлен ни один НЛО и никакое внеземное существо официально не представилось, чтобы быть опознанным публикой. Более того, по убеждению профессора Хайнса, "нет ни одного достоверного снимка НЛО, который показывал бы что-то определенное, а не лишь неясные очертания или световые пятна". Все снова эксперты идентифицировали НЛО как неправильно истолкованные наблюдения Венеры или других небесных тел. Нет, очевидно, решения проблем НЛО, которое удовлетворило бы всех. В течение почти 40 лет, в которые проводились исследования, не было сделано ни одного подлинного фотоснимка НЛО и не найдено ни одного настоящего обломка или другого физического доказательства. Из года в год сообщается о впечатляющих обнаружениях; и из года в год при точном исследовании они исчезают в тумане ложного восприятия, неправильного толкования и обмана" (Сьюдосайенс энд те паранормал" [Псевдонаука и паранормальные явления] , Теренс Хайнс) .
"Большую долю трудностей вызывает тот факт, что небо преподносит почти бесконечные вариации своеобразных феноменов и объектов, из которых человек за всю свою жизнь встречает, возможно, только некоторые. И если подобное случается, тогда он, может быть, склонен думать, что видит нечто необыкновенное — а не просто что-то непривычное для него... Редко какой-либо предмет был так окутан обманом, истерией, легковерием, религиозной манией, неосведомленностью и большинством других неприятных человеческих особенностей". ("Те промис оф спейс" [Обещание космоса] , Артур К. Кларк) .

Анатолий

Они то есть, только не знаю, как правильно их называть

Виталий Ромащенко

Различные артефакты, найденные в разных уголках мира вполне могут быть следами пребывания пришельцев.

Твой Друг

Конечно - да, и такие вопросы, как Ваш вызваны только тем, что ни одно официальное ведомство любого правительства не заинтересовано публично и официально признать факт существования внеземных цивилизаций, в том числе и факт присутствия инопланетян на Земле. Точнее, факт давно признан, но каждое правительство старается поиметь с этого, как можно больше, причина проста: знание - сила, а обладание секретными технологиями - двойная сила. Зачем объявлять, что обладаешь чем-то особо передовым, лучше однажды удивить врагов и конкурентов...

Лиза Назарова

Существуют.но только не в том виде в каком преподносят на телевидении и в разнообразных книженциях.

Максим Мезин

конечно же существуют