Hellen Petrovskaya

существуют ли инопланетяне? и какие расы инопланетян есть?

Людмила Абазина

Нет, сынок, это фантастика!

Светлана Хорошильцева

за Вами уже выехали

Анна Орехова

А откуда людям это знать? Ну по крайней мере гражданским! эти материалы спрятаны в 51-ой зоне в Америке! если судить по логике, то где-то они должны быть, потому что не может быть, что из 3 млрд солнечных систем мы были одни

Андрей Запертов

Если они и существуют, то с нашей "цивилизацией" водиться не станут.

Ульяна Ульяна

Инопланетян бесконечное количество

Юрий Мотр.

Пока это только тема для научной фантастики. А уж они столько разных вариантов наплодили, что жизни не хватит все перечитать.
Благо, Вселенная бесконечна. Так что, какую бы чушь ни придумали всякие там Хайнлайны и Азимовы, почти все идеи имеют шанс на реализацию.

Проблема только в том, что все из-за той же бесконечности Вселенной мы с нашими братьями по разуму, скорее всего, никогда не увидимся.

Дмитрий Янушевский

существуют но на нашей планете бог инопланетянин может быть с ним ещё прилетели не знаю но на других планетах разумная жизнь похожая на нашу вообще все разумные существа делятся на 12 стандартных расс по гороскопу по характерам или на 8 стандартных расс по версии Мастер оф Орион 2 ...подводные это те на которых большое давление то есть кушающие (может быть йа и оибаюсь ) в гороскопах это водные знаки =рыбы и крабы ))) йа пока что краб (кушаю пока но стану почти стал каким человеком он вроде с пробиркой размножается ))) эко)) ) остальные рассы смотрите в этой игре и гороскопах )))

Дарья Матвеева

Существуют. ->Летят к планете Земля->примерно 6 лет. Информация из моего сна->возможно ->от Высших Сил.