Ковалёв Иван Васильевич

Существуют-ли инопланетяне? А если да - то где они?

Митя Алёшкин

....на иных планетах...

Марина Колотушкина

нет никаких инопланетян,
были бы - давно уж вышли бы на свет.. .
а так сидят по тёмным углам,
да людей стращают,
ибо иные у них имена...

Андрей Щипилов

Существуют. Там, где им надо быть.

Алексей Васильев

а вы думаете, что они должны быть зелёные и чем-нибудь отличаться от людей?... они среди людей живут и подчиняются правилам этого мира...

Medved

Ближе, чем Вы думаете. )

Даша

Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что тема НЛО умышленно замалчивается средствами массовой информации. Оказывается уже около 30 лет идут переговоры с инопланетянами и на этот период стороны переговоров пришли к соглашению, что про инопланетян будут умалчивать, что и было сделано и всем средствам массовой информации запрещено хоть что-то рассказывать об этом. Тем кто из журналистов пытался что-либо говорить сразу затыкали рты, а некоторых даже убивали. Потому тема эта и имеет статус табу. Как только переговоры с инопланетянами будет закончены, то сразу и будет рассказано про НЛО. О чем идут переговоры вообще покрыто тайной, даже наш источник не знает этого.

Так сообщает нам наш корреспондент.

Дмитрий Федоренко

где им еще быть, кроме как на другой планете, а если они на этой планете, то это уже земляне.

Василий

Да, существуют. У себя дома, как и Вы.