Алла Долинская

День рождения и магия

Слышала, что если хочешь изменений в судьбе - День рождения надо провести далеко от дома (имелось в виду другая страна или часовой пояс) . Правда ли это?

Наталья

Да я однажды отклонился от судьбы своей. Хотя такое было 2 раза.

Ольга Баричева

всегда полезно попутешествовать .. почему бы и не в день рождение

Ма
Мария

что-то в этом есть. Но думаю, что день рождения нужно проводить в привычной обстановке, так как в этот день энергетика ослаблена.

Володя Tigrenok

НЕТ!!!! Хочешь изменить жизнь - иди и меняй, а то где и как отметите день рождения не изменит ровным счетом ничего

Фатима Мамсирова

День рождения, древний славянский заговор в день рождения
Утром встать у окна, чтобы видеть восход. Волосы распустить, одеть одежду без застежек. Скрестить ладони и прижав их к груди читать заговор:
"Встану я, раба Божия (имя) , благословясь и перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы со отцом прощусь, с матерью благословлюсь. Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле. За тем полем море-окиян, а в том окияне остров Буян. На острове стоят три терема. Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка, пойду поклонюсь ей и скажу: "Матушка Божья как ты за Иисусом смотрела, когда он по земле ходил, так и за мной смотри, пока я по земле хожу и дай мне здоровье булатное и красоту светлую. Второй терем-золотой, в тереме том святая Параскева, пойду поклонюсь ей и скажу: "Параскева святая, дай мне удачи в делах денежных, чтобы не было у меня недостатка ни в чем. "Третий терем-из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония, пойду поклонюсь им и скажу: "Петр и Феврония святые, прошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на Любовь и дух сильный, на семейное согласие. " Как дверь к косяку притворяется, так и мои слова ко мне притворяются, по все дни, по все часы, в полдень и полночь, днем и ночью. Аминь" После этого скажите свое желание. Читать 3 раза.

As
Astralbody

В этом есть смысл. Вообще ДР - особенный момент, можно попросить что-то сокровенное, и оно сбудется. Еще заметила, как этот день проведешь - так год пройдет. Если сидеть дома и ничего не делать, то и изменений никаких не будет. Если подорваться и провести время на природе, в особенно волшебном месте - то жди чудес))