Алексей Илюхин

Если вы настоящий маг докажите, угадайте мою настоящую фамилию, только тогда я поверю В эту жизнь

Я думаю это все гон, я начал эти все вопросы ибо я думал что меня проклял какой то человек, но теперь я убеждаюсь что это всё левый чес и все болезни связаны не с порчей и т. п, а эндокрионной системой, нервной системой, болезнью крови, вирусами и тп, реальными вещами, а не вашими самовнушениями

Ив
Иван

Я уже делал тут подобные эксперименты. . Все сидящие тут маги-шарлатаны. . Никто ничего не угадывал....

Любовь Ряскина

Горе нам всем! Как жить-то теперь, Макаров нам не верит! Срочно строиться всем рядами и колоннами и на речку! Топиться!

Михаэль Дарк

по таро идет типя - тяжекуев

Танечка Н.

А если фото выложите, может, угадают? Они же вас не видят - не чувствуют энергетику. А не угадают, значит, шарлатаны 100%

Виктор Большов

если я мог бы узнать вашу ф. и. о-то я был бы Вангой

Елена Рекина

ишь чего захотел фамилию отгадать ему

Assyr

Вот я сейчас перед каждым жлобом угадайку буду устраивать.

Михаил

Ну ...попробую фамилия начинается на И? или М ? ?

Оксана Ивасюк-Наумова

Макаров Александр

Александр Рябов

Прикольно) )
Андреев?