Ольга Чёрная

помогите поверить в магию

дело в том что я не верю в то что я не вижу или не ощущаю, немогли бы вы дать мне заклинание или ритуал какой нибудь, чтоб я поверил что существует магия только легкий а то я вообще в этом деле 0
не надо писть типа зачем и тд и тп просто если знаете то отвечайте

Ко
Константин

И абсолютно правы . Собственно Магия на вере и не может базироваться . Мало того Вера в Магии явление вредное . Необходимо личное знание . Сейчас много техник для стартовых позиций . Ну а большенство ритуалов и заклинаний для тех кто не связан с Силами просто набор слов и бессмысленных действий .

Ну
Нурканат

Молитесь - это просто.. если будете молиться от всей души - к Вам спустятся ангелы и сами всё покажут. А если не спустятся. . то, либо нет ангелов, либо Вы не в состоянии свершить даже самый простой ритуал

Анна Титова

заклинание не дам это не шутки !!!Каждый человек на протяжении всей жизни часто сталкивается со словом магия, которое знакомо ему с детства. При этом в том счастливом возрасте не сомневаешься в том, что она существует, этому способствуют детские сказки и безграничная детская фантазия. Однако с течением времени серые будние и повседневность день за днем стирает из памяти все остатки понимания волшебства. Именно поэтому значительная масса человечества уже не верит в магические проявления и в чудеса. В их жизни не остается места для магии.
Для горожанина такие понятия как приворот, магия, отворот, ведьма или колдун – это что-то недоступное и непонятное. Но все воспринимается совершенно по-другому в случае, если человек проживает в деревне. И это никак не связано с тем, что в деревне проживают люди в большинстве своем без образования. Ответ простой. Их жизнь крепко связана с природой. А ведь все, что имеет отношение к магии, берет корни в глубокой древности, когда люди сталкивались с природой и своими проблемами один на один. Тогда ритуалы магии сохранялись и передавались из поколения в поколение веками.
Прежде всего магическая сила заключается в вере того, кто вершит саму магию. Деревенский народ четко знает то, кто и какому колдовства отдает предпочтение. Те, кто занимается черной магией, нелюдимы и их по возможности обходят стороной. Мимо их жилища, как правило, и скотину не поведут. Существует понятие "глазливых людей". Они как раз и замечают за собой подобное, однако поделать с этим ничего не могут. Хотя к бабушкам, которые действительно помогают, народ съезжается отовсюду. И это же все магия.
С каждым годом растет количество людей, которые начинают доверять и верить практическому колдовству. Многие подтверждают, что наши мысли материальны, и в чем же тогда смысл магии? Магия – это, прежде всего, способность, своего рода возможность совершать управление мыслями. Говорят, что практически каждый человек обладает магическими навыками. Однако не каждый из нас задумывается о том, что когда чего-то очень сильно желаешь и думаешь об этом, то оно сбывается, а это, ни что иное, как магия в чистом виде. Но злоупотреблять все же ей не стоит.
В подобном случае она может дать обратный исход и привести к неприятным последствиям. Необходимо найти грань между тем, где заканчивается белая магия, и начинается черная. Зачастую к помощи магических ритуалов прибегают только тогда, когда исчерпываются все возможные средства и способы. Тогда отчаяние толкает к черной магии, как средству спасения. Однако стоит послушать себя и задуматься о последствиях и будущих сожалениях. Силы магии могут, как оказать поддержку и помощь, так и принести огромное зло в вашу жизнь.
Будьте осторожны!

Ро
Роза

А на фига?

Лариса Шило

Борис Сахаров - Открытие третьего глаза
В этой книге есть описание методики, каторая (по крайней мере у меня) дала неожиданный эффект с первого раза. Но я занимался подобными вещами и до этого, поэтому гарантировать вам 100%-й результат с первой попытки не решусь, хотя всякое бывает.. . Книга скорее не по магии, а по научной биоэнергетике, написана таким образом, что с первого раза сути можно не понять. Желаю удачи.

Варвара Серикова

для этого надо получить результат чтобы поверили