Магия
Помогите люди знающие магию прошу (
как можно убить человека если у меня только его фотография, ток реально, не надо шуток
Это можно, но Dankler по своему прав.. . любая сила будь то физическая, магическая имеет эффект возврата и найти мага который взял бы на себя подобное будет очень нелегким занятием, а в вашем возрасте учится этому несколько поздновато т. к. вы растратите всю энергию еще в процессе обучения, и умрете вперед своего врага.
А ищущий истину прав на 100%
Скажи Людям как это делается! Так они друг друга таким образом и Истребят! А в первую очередь погибнет в страшных Муках, тот, кто подсказал, этот способ!
а обратки небоитесь?? ? судьба будет бить больно!!!
отдачей зашибет))) ) как аукнется, так и откликнется ((((( а ваще жесть какая-то
у вас это не получится, даже не пытайтесь пустая трата времени.
самый надежный вариант отдать фотку киллеру и забашлять ему. Но УК пока еще не кто не отменял
Закопать фотку вместе с покойником и много еще чего, но это без гарантии. а вообще разбуди фантазию, убийство это так примитивно..
Прикольно. Дали человеку пистолет и фото клиента, пистолет он потерял и теперь думает как его убить, если у него лишь фотография.
Убивать не стоит, жизнь пришлёт другого, лучше пожелайте ему счастья! Кстати, через полгода Вам вернётся, практически всё, что Вы потеряли, так что не торопитесь делать себе кармическое харакири....
Страшный вопрос!!!
ну можно сделать там типа куклы и тыкать иголки )))
Убив человека, вы убьете себя!! ! Вы слишком злой!!!
вы думаете если вам напишут че делать вы сделает у вас все полуится
вы глупец хахахаха
Убить человека при помощи магии не так-то просто. С такой работой справится не каждый мастер. Я понимаю. что Вы вынесли жертве свой приговор, охотно верю, что было за что. Но разделяют ли Ваше мнение Высшие Силы - очень большой вопрос. Случайных людей на Земле не бывает, у каждого из нас здесь своя миссия и чтобы ради Вас Космос изменил свои планы - нужен очень сильный аргумент, а Вы должны быть готовы держать перед ними за это ответ. Немаловажную роль играет и сама жертва, её поступки в жизни, уровень развития личности, уровень её защиты. Конечно, существуют очень сильные магичесике ритуалы на смерть, но поверьте, это работа возможно ни на один месяц, а возможно и год, ну и опять же стоит это не три рубля. Поэтому подумайте, стоит ли овчинка выделки.
Ни один знающий человек Вам на этот вопрос отвечать не станет, тем более по инету. Но решила отписаться здесь по другой причине: очень порадовал ответ DRUGа. От души посмеялась!! ! Спасибо!